№ п/п
|
Мероприятие
|
Дата, время проведения
|
Место проведения
|
Класс
|
Ответствен-ный
|
Отметка о выполне-нии
|
Тематические мероприятия
|
1
|
Культурно – образовательная акция
«Ночь искусств»
|
02.11.2016
15.00-18.00
|
Пугачевский краеведческий музей им. К.И. Журавлева
|
7А
|
Сальникова М.Ю., классный руководитель
|
|
2
|
Региональная конференция «Путь к возрождению»
|
03.11.2016
11.00
|
МОУ «СОШ№3»
|
|
Чугунова М.В.,
Дементьева С.В., Григорьева С.А.
|
|
Творческие объединения
|
3
|
Вокальные объединения, сольное пение
|
31.10.16,
02.11.16,
03.11.16,
07.11.16.
с 13.30 по индивидуальному графику
|
Кабинет по вокалу
|
2-11
|
Чурсина Л.С., педагог дополнительного образования
|
|
4
|
ВИА «VERSIA»
|
ежедневно с 12.00 по индивидуальному графику
|
зал ансам.- я
|
6-10
|
Федорович Г.В.
|
|
5
|
Танцевальное объединение
|
31.10.16
в 12.00
|
Актовый зал
|
2-7
|
Глазунова К.В.
|
|
6
|
Танцевальное объединение
|
01.11.16
в 12.00
|
актовый зал
|
5-11
|
Глазунова И.В.
|
|
7
|
Театральное объединение
|
31.10.16,
01.11.16,
02.11.16,
03.11.16.
07.11.16
с 11.00 по индивидуальному графику
31.10.16
|
Актовый зал
Актовый зал
|
3 – е классы
5-9
|
Душкова Н.Н.
Душкова Н.Н.
|
|
Кружковая работа
|
7
|
«Помощники»
|
01.11.16 г.
10.00 – 10.45
|
13н
|
2 «Г»
|
Буянова Л.А.
|
|
8
|
«Горизонт»
|
01.11.16 г.
11.00 – 10.45
|
14
|
10
|
Румянцева Л.Г.
|
|
9
|
«Экзамен на 5»
|
01.11.16 г.
9.00 – 9.45
|
18
|
10-11
|
Тутунова Е.В.
|
|
10
|
«Малый уголок великой России»
|
02.11.16 г.
10.00 – 10.45
|
18
|
6
|
Тутунова Е.В.
|
|
11
|
«Интеллектика»
|
31.10.16 г.
10.00 – 10.45
|
26н
|
1 «А»
|
Казгунова Т.В.
|
|
12
|
«Мой мир»
|
31.10.16 г.
9.00 – 9.45
|
23
|
6 «В»
|
Дементьева С.В.
|
|
13
|
«Занимательная грамматика»
|
31.10.16 г.
9.45 – 10.20
|
18н
|
1 «Б»
|
Данилова Г.В.
|
|
14
|
«Почемучки»
|
01.11.16 г.
9.00 – 9.45
|
19н
|
3 «Г»
|
Григорьева С.А.
|
|
15
|
«Я познаю мир»
|
01.11.16 г.
9.00 – 9.45
|
15н
|
3 «Б»
|
Бадалбаева И.П.
|
|
16
|
«Дорогою добра»
|
01.11.16 г.
9.00 – 9.45
|
24н
|
3 «А»
|
Кочергина О.В.
|
|
17
|
«Юный скаут»
|
01.11.16 г.
9.00 – 9.45
|
14н
|
3 «В»
|
Войтинцева О.И.
|
|
18
|
«Подготовка к олимпиадам»
|
01.11.16 г.
9.00 – 9.45
|
17н
|
4 «А»
|
Кочеткова Н.Н.
|
|
19
|
«Как прекрасен этот мир»
|
01.11.16 г.
9.00 – 9.45
|
16н
|
4 «Б»
|
Волкова О.А.
|
|
20
|
«Я познаю мир»
|
01.11.16 г.
9.00 – 9.45
|
21н
|
4 «В»
|
Терентьева Т.А.
|
|
21
|
«Помощники»
|
31.10.16 г.
9.45 – 10.20
|
12н
|
1 «Г»
|
Кочеткова О.М.
|
|
22
|
«Этика. Азбука добра»
|
31.10.16 г.
9.45 – 10.20
|
22н
|
1 «В»
|
Ялагина О.А.
|
|
23
|
«Культура окружающего мира»
|
31.10.16 г.
10.00 – 10.45
|
19
|
5 «В»
|
Шахлина Н.Ю.
|
|
24
|
Подготовка к ГИА
|
02.11.16 г.
9.00 – 9.45
|
37
|
8 «А», «Б»
|
Кадникова Т.В.
|
|
25
|
Физика. Подготовка к ОГЭ.
|
02.11.16 г.
9.00 – 9.45
|
32
|
9 «А», «Б»
|
Кушкарева Е.Г.
|
|
26
|
«Мир в котором мы живем»
|
02.11.16 г.
12.00 – 12.45
|
13
|
6 «А»
|
Старикова О.А.
|
|
27
|
«Зеленая планета»
|
31.10.16 г.
9.00 – 9.45
|
13
|
10,11
|
Старикова О.А.
|
|
Секции, оздоровительные мероприятия
|
28
|
Матчевая встреча по баскетболу
|
02.11.2016
12.00
|
МОУ «СОШ№1»
|
команда
СОШ №14
|
Волков П.А.
Романов А.А.
|
|
29
|
Спортивный праздник «Тропой туриста»
|
31.10.16
9.00 – 11.00
|
спорт. зал
|
1-4
|
Бикбаева А.Т.
Волков П.А.
Романов А.А.
|
|
30
|
Секция по хоккею
|
31.10.16
12.00 – 13.00
|
спорт. зал
|
1-4
|
Волков П.А.
Романов А.А.
|
|
31
|
Секция по баскетболу
|
31.10.16
13.00 – 14.30
|
спорт. зал
|
5-11
|
Волков П.А.
Романов А.А.
|
|
32
|
Секция по футболу
|
01.11.16
10.00-11.00
|
спорт. зал
|
4
|
Волков П.А.
|
|
33
|
Секция по футболу
|
01.11.16
11.00-12.00
|
спорт. зал
|
5-9
|
Романов А.А.
|
|
34
|
Секция по баскетболу
|
03.11.16
10.00- 11.30
|
спорт. зал
|
5-11
|
Волков П.А.
Романов А.А..
|
|
35
|
Секция по футболу
(девочки)
|
01.11.16
11.00-12.00
|
спорт. зал
|
4
|
Волков П.А.
|
|
Дополнительные курсы
|
36
|
«Язык и жизнь»
|
01.11.16.
9.00-9.45
|
13н
|
2 «Г»
|
Буянова Л.А.
|
|
37
|
Доп. курс по истории
|
02.11.16.
9.00-9.45
|
18
|
9 «А», «Б»
|
Тутунова Е.В.
|
|
38
|
«Математика в играх и задачах»
|
31.10.16.
9.00-9.45
|
26н
|
1 «А»
|
Казгунова Т.В.
|
|
39
|
Доп. курс по математике
|
01.11.16.
12.00-12.45
|
33
|
9 «А»
|
Сальникова М.Ю.
|
|
40
|
Доп. курс по математике
|
31.11.16.
12.00-12.45
|
33
|
9 «Б»
|
Сальникова М.Ю.
|
|
41
|
Доп. курс по математике
|
01.11.16.
9.00-9.45
|
27
|
6
|
Лебедева О.В.
|
|
42
|
Доп. курс по математике
|
01.11.16.
10.00-10.45
|
27
|
5 «В»
|
Лебедева О.В.
|
|
43
|
«Математика в играх и задачах»
|
31.10.16.
9.00-9.35
|
18н
|
1 «Б»
|
Данилова Г.В.
|
|
44
|
«Математика в играх и задачах»
|
31.10.16.
9.00-9.35
|
22н
|
1 «В»
|
Ялагина О.А.
|
|
45
|
«Математика в играх и задачах»
|
31.10.16.
9.00-9.35
|
12н
|
1 «Г»
|
Кочеткова О.М.
|
|
46
|
«Математика и конструирование
|
01.11.16.
10.00-10.45
|
19н
|
3 «Г»
|
Григорьева С.А.
|
|
47
|
«Математика и конструирование
|
01.11.16.
10.00-10.45
|
15н
|
3 «Б»
|
Бадалбаева И.П.
|
|
48
|
«Математика и конструирование
|
01.11.16.
10.00-10.45
|
24н
|
3 «А»
|
Кочергина О.В.
|
|
49
|
«Математика и конструирование
|
01.11.16.
10.00-10.45
|
14н
|
3 «В»
|
Войтинцева О.И.
|
|
50
|
«Тайны родного языка»
|
01.11.16.
10.00-10.45
|
16н
|
4 «А»
|
Кочеткова Н.Н.
|
|
51
|
«Тайны родного языка»
|
01.11.16.
10.00-10.45
|
17н
|
4 «Б»
|
Волкова О.А.
|
|
52
|
«Тайны родного языка»
|
01.11.16.
10.00-10.45
|
21н
|
4 «В»
|
Терентьева Т.А.
|
|
53
|
«Язык и жизнь»
|
01.11.16.
9.45-10.30
|
11н
|
2 «А»
|
Самойлова О.В.
|
|
54
|
«Язык и жизнь»
|
01.11.16.
9.45-10.30
|
23н
|
2 «Б»
|
Харитонова И.В.
|
|
55
|
«Язык и жизнь»
|
01.11.16.
9.45-10.30
|
25н
|
2 «В»
|
Ерина И.Н.
|
|
56
|
Доп. курс по математике
|
02.11.16
10.00-10.45
|
37
|
8 «Б»
|
Кадникова Т.В.
|
|
57
|
Доп. курс по математике
|
02.11.16
11.00-11.45
|
37
|
8 «А»
|
Кадникова Т.В.
|
|
58
|
Доп. курс по русскому языку
|
01.11.16
9.00-9.45
|
36
|
8 «А»
|
Дубовицкая О.П.
|
|
59
|
Доп. курс по русскому языку
|
01.11.16
11.00-11.45
|
36
|
9 «Б»
|
Дубовицкая О.П.
|
|
60
|
Доп. курс по русскому языку
|
01.11.16
9.00-9.45
|
25
|
5 «В»
|
Денисова Л.В.
|
|
61
|
Доп. курс по русскому языку
|
31.10.16
9.00-9.45
|
25
|
8 «Б»
|
Денисова Л.В.
|
|
62
|
Доп. курс по русскому языку
|
31.10.16
8.00-8.45
|
16
|
11
|
Ипатова С.В.
|
|
63
|
Доп. курс по русскому языку
|
31.10.16
10.00-10.45
|
16
|
9 «А»
|
Ипатова С.В.
|
|
64
|
Доп. курс по английскому языку
|
01.11.16.
10.00-10.45
|
35
|
5 «Б»
|
Желудкова А.Т.
|
|
65
|
Доп. курс по английскому языку
|
02.11.16.
10.00-10.45
|
35
|
5 «В»
|
Желудкова А.Т.
|
|