Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Понедельник, 03.08.2020, 12:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14 города Пугачева Саратовской области имени П.А. Столыпина"

Меню сайта
Категории раздела

Новости

Главная » Новости » Мои статьи

План работы на период осенних каникул с 31.10.2015 г. по 08.11.2015 г.

№ п/п

Мероприятие

Дата, время проведения

Место проведения

Класс

Ответствен-ный

Отметка о выполне-нии

Тематические  мероприятия

1

Экскурсия в полицию

03.11.2015 

с 10.30

Здание полиции

8 «А»

Лавринкевич- Малинская Я.Б., кл. руководитель

 

2

Интеллектуальная игра, посвященная  160 – летию со дня рождения

 Мичурина  и А.А. Воскресенского

«СГАУ им. Н.И. Вавилова»

05.11.2015

10.00 – 12.00

Актовый зал

9 -11 уч. школ

города Пугаче-ва

Чугунова М.В., учитель химии

 

Творческие объединения

3

Вокальные объединения, сольное пение

02.11.2015 г.

05.11.2015 г.

с 13.30 по индивидуальному графику

Кабинет по вокалу

2-11 

Чурсина Л.С., педагог дополнительного образования

 

4

ВИА «VERSIA»

ежедневно с 12.00 по индивидуальному графику

 зал ансам.- я

6-10

Федорович Г.В.

 

5

Танцевальное объединение

02.11.15

06.11.15

в 14.00

резервный зал

2-7

Глазунова К.В.

 

6

Танцевальное объединение

06.11.15

в 12.00

 

актовый зал

5-11

Глазунова И.В.

 

Кружковая работа

7

«Добрая дорога детства»

02.11.15 г.

09.00 – 09.45

23

5 «В»

Дементьева С.В.

 

8

Занимательная грамматика»

02.11.15 г.

10.00 – 10.35

11н

1 «В»

Ерина И.Н.

 

9

«Родничок»

02.11.15 г.

10.00 – 10.35

25н

1 «А»

Самойлова О.В.

 

10

«Дорога добра»

02.11.15 г.

10.00 – 10.35

23н

1 «Б»

Харитонова И.В.

 

11

«Размышляем, играем, творим»

 

02.11.15 г.

10.55 – 11.40

14н

2 «Г»

Григорьева С.А.

 

12

«Занимательная грамматика»

02.11.15 г.

10.00 – 10.35

10н

1 «Г»

Буянова Л.А.

 

13

«Скаутинг»

02.11.15 г.

10.00 – 10.45

12н

2 «В»

Войтинцева О.И.

 

14

«Я в мире»

02.11.15 г.

10.00 – 10.45

15

6 «Б»

Газизова О.И.

 

15

«Готовимся к экзамену»

02.11.15 г.

09.00 – 09.45

37

9 «БВ»

Кадникова Т.В.

 

16

«Подготовка к олимпиадам»

02.11.15 г.

10.55 – 11.40

18н

4 «Б»

Данилова Г.В.

 

17

«Подготовка к олимпиадам»

02.11.15 г.

10.55 – 11.40

22н

4 «В»

Рудакова Т.И.

 

18

«Азбука добра»

 

02.11.15 г.

10.00 – 10.45

15н

2 «Б»

Бадалбаева И.П.

 

19

«Я познаю мир»

03.11.15 г.

10.55 – 11.40

16н

3 «Б»

Волкова О.А.

 

20

«Как прекрасен этот мир»

03.11.15 г.

10.55 – 11.40

21н

3 «В»

Терентьева Т.А.

 

21

«Подготовка к олимпиадам»

03.11.15 г.

10.00 – 10.45

26 н

4 «А»

Казгунова Т.В.

 

22

«Я познаю мир»

03.11.15 г.

10.55 – 11.40

17н

3 «А»

Кочеткова Н.Н.

 

 

23

«Юный патриот»

03.11.15 г.

10.00 – 10.45

24н

2 «А»

Кочергина О.В.

 

24

«Литературные места России»

 

03.11.15 г.

10.00 – 10.45

25

11

Денисова Л.В.

 

25

«Занимательная биология»

03.11.15 г.

10.00 – 10.45

13

5 «А»

Старикова О.А.

 

26

«Малый уголок Великой России»

03.11.15 г.

10.00 – 10.45

18

9 «АВ»

Тутунова Е.В.

 

27

«Кружок экскурсоводов»

05.11.15 г.

09.00 – 09.45

17

6 «А»

Харченко Н.П.

 

28

«Мы патриоты» 

 

05.11.15 г.

09.00 – 09.45

школь-ный музей

9 «В»

Румянцева Л.Г.

 

29

«Физика. Подготовка к ГИА»

05.11.15 г.

09.30 – 10.15

32

 9 АБВ

Кушкарева Е.Г.

 

Секции, оздоровительные мероприятия

30

Матчевая встреча по баскетболу

02.11.2015

12.00

спорт. зал

команды

СОШ №3 и СОШ №14

Волков П.А.

 

31

Спортивный праздник «День туриста»

03.11.15

11.00 – 13.00

спорт. зал

1-4

Бикбаева А.Т.

Волков П.А.

 

32

Секция по баскетболу

03.11.15

12.00

спорт. зал

8-11

Волков П.А.

 

33

«Волейбол»

ежедневно по утвержденному графику

спорт. зал

1-9

Тренеры ДЮСШ

 

34

Секция по баскетболу

06.11.15

12.00

спорт. зал

8-11

Волков П.А.

 

Дополнительные курсы

35

Математика в играх и задачах

02.11.15 г.

10.45 – 11.30

25н

1 «А»

Самойлова О.В.

 

36

Математика в играх и задачах

02.11.15 г.

10.45 – 11.30

23н

1 «Б»

Харитонова И.В.

 

37

Тайны родного языка

02.11.15 г.

10.00 – 10.45

18н

4 «Б»

Данилова Г.В.

 

38

Тайны родного языка

02.11.15 г.

10.00 – 10.45

22н

4 «В»

Рудакова Т.И.

 

39

Доп. курс по русскому языку

02.11.15 г.

09.00 – 09.45

15н

2 «Б»

Бадалбаева И.П.

 

40

Доп. курс по русскому языку

02.11.15 г.

08.30 – 09.15

16

9 «А»

Ипатова С.В.

 

41

Доп. курс по русскому языку

02.11.15 г.

09.15 – 10.00

16

10

Ипатова С.В.

 

42

«Математика в играх и задачах»

02.11.15 г.

10.45 – 11.30

11н

1 «В»

Ерина И.Н.

 

43

«Язык и жизнь»

02.11.15 г.

10.45 – 11.30

12н

2 «В»

Войтинцева О.И.

 

44

«Язык и жизнь»

02.11.15 г.

09.00 – 09.45

14н

2 «Г»

Григорьева С.А.

 

45

Доп. курс по математике

02.11.15 г.

13.00-14.00

33

8 «АБ»

Сальникова М.Ю.

 

46

Доп. курс по русскому языку

02.11.15 г.

08.30 – 09.15

25

9 «Б»

Денисова Л.В.

 

47

Доп. курс по русскому языку

02.11.15 г.

09.15 – 10.00

25

9 «В»

Денисова Л.В.

 

48

Доп. курс по математике

02.11.15 г.

10.00 – 10.45

37

10

Кадникова Т.В.

 

49

Доп. курс по математике

02.11.15 г.

10.45 – 11.30

37

9 «БВ»

Кадникова Т.В.

 

50

Доп. курс по обществознанию

02.11.15 г.

09.00 – 09.45

9.50-10.35

18

 

10-11

 

 

Тутунова Е.В.

 

51

Математика и конструирование

03.11.15 г.

10.00 – 10.45

16н

3 «Б»

Волкова О.А.

 

52

Доп. курс по русскому языку

03.11.15 г.

10.00 – 10.45

15

5 «БВ»

Газизова О.И.

 

53

Математика и конструирование

03.11.15 г.

10.00 – 10.45

17н

3 «А»

Кочеткова Н.Н.

 

54

Дополнительный курс по русскому языку

03.11.15 г.

10.55 – 11.40

26 н

4 «А»

Казгунова Т.В.

 

55

Доп. курс по истории

03.11.15 г.

09.00 – 09.45

18

9 «АВ»

Тутунова Е.В.

 

56

Математика и конструирование

 

03.11.15 г.

10.00– 10.45

21н

3 «В»

Терентьева Т.А.

 

57

Доп. курс по математике

03.11.15 г.

9.00 – 9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

27

 

5 (I гр.)

5 (II гр.)

9 «А»

 

Садчикова О.И.

 

58

Доп. курс по математике

03.11.15 г.

13.00-14.00

33

6 «АБ»

Сальникова М.Ю.

 

59

Доп. курс по русскому языку

03.11.15 г.

10.00 – 10.45

25

11

Денисова Л.В.

 

60

Доп. курс по английскому языку

05.11.15 г.

09.00 – 09.45

35

5 абв

Бредихина Н.А.

 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма Входа
Понедельник 03.08.2020


Счетчик