Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Понедельник, 17.12.2018, 19:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14 города Пугачева Саратовской области имени П.А. Столыпина"

Меню сайта
Категории раздела

Новости

Главная » Новости » Мои статьи

«Я и мои права»

23 ноября 2018 года подведены итоги школьных конкурсов «Оригинальная обложка детского журнала» и «Социальный плакат», посвященные Всемирному Дню ребенка «Я и мои права».  Данные конкурсы проведены по инициативе представителей школьного отряда «Юный друг полиции».  На конкурс представлено 61 работа. Вот результаты жюри конкурсов:

«Оригинальная обложка детского журнала»

пп

Класс

Место

пп

Класс

Место

 

1 А

 

 

1 Б

 

  1.  

Полянская Ксения

1

  1.  

Драгунов Матвей

1

  1.  

Марченков Егор

1

  1.  

Чупикова Александра

1

  1.  

Мозголин Евгений

1

  1.  

Новикова Алина

2

  1.  

Монахова Ксения

1

  1.  

Кузнецов Александр

2

  1.  

Денисов Даниил

2

  1.  

Камышов Кирилл

2

  1.  

Барданов Назар

2

  1.  

Белоусова Полина

3

  1.  

Ковалев Руслан

2

  1.  

Кушкарева Елизавета

3

1 В

2 А

  1.  

Носов Александр

1

1.

Нарбикова Алина

1

  1.  

Ульянкина София

1

2.

Фролов Ярослав

1

  1.  

Карпунин Роман

1

3.

Путин Егор

1

  1.  

Денисов Сергей

1

4.

Мартынов Илья

1

  1.  

Алферов Денис

2

5.

Михеев Артем

1

  1.  

Лукьянов Владимир

2

6.

Сергеев Артем

1

  1.  

Халеев Арсений

2

7.

Живодорова Варвара

2

  1.  

Губарьков Данил

2

8.

Ханина Екатерина

2

 

 

 

9.

Корниенко Арина

2

2 Б

 

 

 

1.

Белякова Полина

1

2 В

2.

Штыркова Софья

1

1.

Чеснокова Дарья

1

3.

Куликова Дарья

1

2.

Шилымова Екатерина

2

4.

Дременкова Алена

1

3.

Киреева Ксения

2

5.

Саунина Софья

2

4.

Процветова Екатерина

3

6.

Матыцын Владимир

2

5.

Мамонов Иван

3

7.

Авдонина Мария

2

 

 

 

8.

Данилин Данил

2

4 Б

9.

Жилбаев Эльдар

3

1.

Бадалбаева Анастасия

3

10.

Ермолаева Елизавета

3

 

 

 

 

 

 

4 Г

4 В

1.

Катанаенкова  Евгения

1

1.

Бурлака Ангелина

2

2.

Балаян Анна

2

2.

Ильющенков Артем

2

3.

Фартушнов Вадим

2

3.

Румянцева екатерина

2

4.

Гусарева Эвелина

2

4.

Жарких Алексей

3

5.

Ашихмина Маргарита

2

5.

Липатова Татьяна

3

 

 

 

6.

Емельянова Кристина

3

«Социальный плакат» /победители:

  1. Терентьев Артем 1 А
  2. Кудаков Владислав 1 А
  3. Ухаева Варвара 4 Г
  4. 6 «А» класс

    Все победители  и призеры будут награждены почетными грамотами на линейке по итогам II четверти.


 
 
 

 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма Входа
Понедельник 17.12.2018


Счетчик